словенияКоманда “UKRAINIAN TEAM” приняла участие в международном турнире «40th Trbovlje Open», который прошел 15.12.2012 в г. Трбовле, Словения. В турнире приняли участие 419 каратистов с 12 европейских стран.

Команду "Тигренок" представляли 6 спортсменов: Ворохобин Никита, Лило Владислав, Спичко Дмитрий, Драгомарецкий Никита, Дышловенко Евгений и Попов Евгений.

Попов Евгений и Дышловенко Евгений заняли первые места в своих категориях. Попов стал первым в 14-15 (-63 кг.), в Женя Дышловенко занял первое в 14-15 (-70 кг.). В старшей категории они также не остались без медалей. Женя Попов стал третьим в 16-17 (-61 кг.), а Дышловенко стал вторым в 16-17 (-68кг.), уступив в финале по решению судей спортсмену из Словении.

Хороший результат показал Никита Драгомарецкий. Выиграв сложных 4 боя, он проиграл лишь в финале, пропустив бал на последних секундах. В итоге Никита стал вторым!

Влад Лило занял третье место в категории 9 лет и пятое место в 10-11 лет.

В целом спортсмены клуба "Тигренок" выиграли 6 медалей, из которых 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых. Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с успешным результатом!!!

Также, в рамках тура, была проведена экскурсия в столице Словении, г.Любляна.

Следующий старт клуба 19-20 января в Хорватии и 17 февраля в Харькове.