План-календарь спортивных мероприятий на 2021 год:

Название

Дата

Место проведения

Участники

Аттестационный экзамен на коричневые и черные пояса

24 января

Дворец Спорта

Участники от 4 кю

Семинар, аттестационный экзамен

29-30 января

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Семинар, аттестационный экзамен

13-14 февраля Бочарова 44/6 Все члены клуба от 5 лет

Спарринг-сессия

13 февраля

Сегедская,18

Все члены клуба от 10 лет

Спарринг-сессия

15 февраля

Киев

Все члены клуба от 10 лет

Женские сборы по каратэ

8-15 февраля

Сегедская,18

Переуда Анастасия, Павел Ксения, Марченко Полина, Панчук Ариадна, Палашевская Юлия

Открытый чемпионат Тираспольской области

20 февраля

Тирасполь

Все члены клуба от 6 лет

Спарринг-сессия

20-21 февраля

Сегедская,18

Все члены клуба от 10 лет

Семинар, аттестационный экзамен

26-28 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

ІV Всеукраинский турнир по стилевому каратэ

6-7 марта

Черноморск

Все члены клуба от 6 лет

Семинар,аттестационный экзамен 13-14 марта Бочарова 44/6 Все члены клуба от 5 лет

 Premier League

12-14 марта

Стамбул, Турция

Степашко Анастасия, Лагунов Игорь, Дышловенко Евгений, Палашевская Юлия

Чемпионат Николаевской области

13-14 марта

Николаев

Все желающие от 6 лет

Чемпионат Одесской области

20-21 марта

СКА

Сборная клуба от 6 лет

Спарринг-сессия

27-28 марта

Сегедская,18

Все члены клуба от 10 лет

Семинар, аттестационный экзамен

26-28 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат клуба «Тигренок»

3-4 апреля

Сегедская,18

Все члены клуба

2-13 лет

Семинар, аттестационный экзамен

17-18 апреля 

Бочарова 44/6

Все члены клуба от 5 лет

Семинар, аттестационный экзамен

24-25 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Premier League

 

30 апреля-2 мая

Лиссабон, Португалия Степашко Анастасия, Лагунов Игорь
Чемпионат Украины 15-16 мая Киев Сборная клуба от 14 лет
Семинар, аттестационный экзамен 22-23 мая Бочарова 44/6 Все члены клуба от 5 лет
56th European Senior Championships 19-23 мая Порек, Хорватия Степашко Анастасия, Лагунов Игорь
Lviv Open Cup 29-30 мая Львов Сборная клуба от 6 лет
Семинар, аттестационный экзамен 28-30 мая Дворец спорта Все члены клуба от 5 лет
Karate1 Youth League 4-6 июня Лимассол, Кипр Сборная клуба от 12 до 17 лет
Odessa Open Cup 5-6 июня Одесса Сборная клуба от 6 лет
Чемпионат клуба «Тигренок» 12-13 июня Сегедская, 18 Все члены клуба 2-13 лет
Тренировочный лагерь 20-26 июня Очаков, Спортиум Все желающие от 6 лет
Дан-комиссия, аттестация на черные и коричневые пояса 26-27 июня Дворец Спорта Участники от 7 кю и выше
Семинар, аттестационный экзамен 2-4 июля Дворец Спорта Все члены клуба от 5 лет
Youth Premier League 2-4 июля Порек, Хорватия Сборная клуба 12-17 лет
Летние сборы 10-17 июля Закарпатье, Иршава Все желающие
Тренировочные сборы 30 июля – 8 августа Сергеевка,
Green Park
Все желающие от 6 лет