План-календарь спортивных мероприятий по каратэ клуба Тигренок (январь-август 2019)
Название |
Дата |
Место проведения |
Участники |
11-13 января |
г. Самобор, Хорватия |
Долгополов Давид, Панчук Ариадна, Ковалев Александр, Долгополов Владислав, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия, Гриненко Илья, Палашевская Юлия |
|
Premier League |
25-27 января | Paris (France) | Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
Чемпионат области Высшая Лига | 26 января | Одесса |
6 - 13 лет |
1-3 февраля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
8-10 февраля |
Ольборг, Дания |
Панчук Ариадна, Переуда Анастасия, Лагунов Игорь |
|
15-17 февраля |
Dubai |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
|
XI Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
16-17 февраля |
Одесса |
8 кю и выше |
23-24 февраля |
Харьков |
6 лет и старше |
|
Всеукраинские игры единоборств среди школьников | 28 феврая | Киев | Панчук Ариадна, Мовчан Лолита, Панарин Илья, Попов Иван, Ковалев Александр |
1-3 марта |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
1-3 марта |
Salzburg (Austria) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина |
|
9-10 марта |
Одесса Спорткомплекс СКА |
Сборная клуба 6 лет и старше |
|
16-17 марта |
Львов |
Сборная клуба 10 лет и старше |
|
23-24 марта |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
|
28-31 марта |
Гвадалахара, Испания |
Степашко Анастасия, Лагунов Игорь |
|
29-31 марта |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
6-7 апреля |
Черноморск |
Сборная клуба 6 лет и старше |
|
13-14 апреля |
Юрмала, Латвия |
Сборная клуба от 6 лет |
|
Premier League |
19-21 апреля |
Rabat (Morocco) |
Степашко Анастасия |
19-21 апреля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
3-5 мая |
Лимассол, Кипр |
Попов Иван, Орлов Григорий, Панчук Ариадна, Коханский Кирилл, Шведа Владислав |
|
Series A |
17-19 мая |
Istanbul (Turkey) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина, Палашевская Юлия |
1-2 июня |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
1-2 июня |
Одесса |
6 лет и старше |
|
Premier League |
7-9 июня |
Shanghai (China) |
Степашко Анастасия |
Чемпионат Клуба «Тигренок» |
8-9 июня |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
Всемирные игры единоборств среди школьников | 18-19 июня | Будапешт | Панчук Ариадна, Мовчан Лолита |
Series A |
21-23 июня |
Montreal (Canada) |
Степашко Анастасия |
XII Аттестационный семинар. Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
22-23 июня |
Одесса |
8 кю и выше |
Всемирные Игры Единоборств среди школьников | 18-19 июня | Будапешт | Панчук Ариадна Мовчан Лолита |
28-30 июня |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
5-7 июля |
Умаг, Хорватия |
10 лет и старше |
|
Тренировочные сборы |
13-22 июля |
Черногория | Все желающие |
Семинар, аттестационный экзамен | 26-28 июля | Дворец Спорта | Все члены клуба от 5 лет |
Европейские Игры единоборств среди студентов | 1-3 августа | Загреб | Переуда Анастасия Лагунов Игорь |
Летние спортивный лагерь |
15-25 августа |
Сергеевка, Green Park |
Все желающие от 6 лет |
Семинар, экзамен | 30-31 августа-1 сентября | Дворец Спорта | Все члены клуба от 5 лет |
Sen-Bin Cup | 31 августа | Киев | Сборная клуба 14-20 лет |
Budapest Open | 14-15 сентября | Будапешт, Венгрия | Сборная клуба 14+ |
Чемпионат клуба Тигренок | 21-22 сентября | Сегедская 18 | Все члены клуба 2-13 лет |
Кубок Черного Моря | 28-29 сентября | Крыжановка | Сборная клуба 6 лет и страше |
Семинар, экзамен | 4-6 октября | Дворец спорта | Все члены клуба от 5 лет |
Viena Open Cup | 19 октября | Вена | Сборная клуба от 6 лет |
23-27 октября |
Сантьяго, Чили |
Панчук Ариадна, Шведа Владислав, Переуда Анастасия, Лагунов Игорь, Палашевская Юлия |
|
25-27 октября |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
10 ноября |
Николаев |
Все желающие от 6 лет |
|
15-17 ноября |
Киев |
Сборная клуба 14+ |
|
Чемпионат клуба Тигренок | 23 ноября | Сегедская 18 | Все члены клуба 2-7 лет |
Всеукраинский турнир по стилевому каратэ | 24 ноября | СКА | Все члены клуба от 6 лет |
Karate1 Premier League |
30 ноября-1 декабря |
Мадрид, Испания |
Степашко Анастасия |
29 ноября-1 декабря |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
7-8 декабря |
Львов |
Сборная клуба от 6 лет |
|
12-15 декабря |
Италия, Джесоло |
Панчук Артем, Шведа Владислав, Панчук Ариадна, Марченко Полина, Попов Иван, Панарин Илья, Ковалев Александр, Долгополов Владислав, Карнаух Глеб |
|
21 декабря |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Встреча Нового Года | 22 декабря | Министериум | Все члены клуба |
Тренировочные сборы под руководством Максима Иванчикова | 25-28 декабря | Сегедская 18 | 8 лет и старше |