Мероприятния, в которых приняли участие спортсмены и тренеры клуба "Тигренок" в 2012 году.
Тренировочные сборы сборной Украины | 2-6 января | Ильичевск | Попов Евгений, Негатуров Дмитрий, Негатуров Игорь, Дышловенко Евгений, Мушинский Юрий, Степашко Анастасия |
Premier League / Karate1 | 14-15 января | Париж, Франция | Негатуров Дмитрий |
Grand Prix Croatia | 21-22 января | Самобор, Хорватия | Попов Евгений, Дышловенко Евгений, Негатуров Дмитрий, Спичко Дмитрий |
Учебно-тренировочные сборы тренера сборной Венгрии Sajo Zoltan | 26-28 января | Дворец спорта |
Все желающие |
Открытый турнир «Харьков Опэн» | 29 января | Харьков | Попов Евгений, Дышловенко Евгений, Степашко Анастасия, Крушельницкий Алексей, Мушинский Юрий, Бронников Максим |
Учебно-тренировочный семинар | 3-4 февраля | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 5 февраля | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
XXXIX Чемпионат Европы среди Кадетов, юниоров и молодёжи | 10-12 февраля | Баку, Азербайджан | Степашко Анастасия, Попов Евгений, Мушинский Юрий, Дышловенко Евгений |
Чемпионат области | 19 февраля | Пищевая Академия (Канаткная 124) | Все желающие |
Учебно-тренировочный семинар | 24-25 февраля | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 26 февраля | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Harasuto Open Cup | 2-3марта | Лодзь, Польша | Негатуров Дмитрий, Крушельницкий Алексей, Фирстов Александр, Спичко Дмитрий, Лило Владислав, Войтенко Кирилл |
Premier League/ Karate 1 | 10-11 марта | Додрехт, Голландия | Негатуров Дмитрий |
Чемпионат Украины среди взрослых | 18 марта | Симферополь | Безуглов Сергей, Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия |
"Samuray Open Cup" | 17-18 марта | Кишинев, Молдова | Мушинский Юрий, Лагунов Игорь, Карагяур Георгий, Казановский Кирилл, Жорник Вадим |
Учебно-тренировочные сборы для спортсменов от 14 лет и инструкторов по каратэ WKF под руководством Антонио Оливы | 22-25 марта | Одесса | Все желающие |
Italian Open | 30,31 марта-1 апреля | Милан, Италия | Попов Евгений, Негатуров Дмитрий |
Учебно-тренировочный семинар | 30-31марта | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 1 апреля | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Чемпионат клуба | 31марта | Дворец спорта | Участие обязательно |
«КУБОК ВЫЗОВА» | 7-8 апреля | Ильичевск, Дворец Спорта "Юность" | Сборная клуба |
Тренировочные сборы национальной сборной Украины | 23-27 апреля | Львов | Негатуров Дмитрий |
Учебно-тренировочный семинар | 4-5 мая | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 5 мая | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Чемпионат Николаевской области | 6 мая | Николаев | Все желающие |
47 Чемпионат Европы среди взрослых | 11-13 мая | Тенерифе, Испания | Негатуров Дмитрий |
Международный турнир "Kyiv Open Cup"" | 20 мая | Киев | Сборная клуба |
Учебно-тренировочный семинар | 25-26 мая | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 27 мая | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Семинар Георгиоса Цаноса (Греция) | 30-31 мая-1 июня | Дворец Спорта | Участие обязательно |
VI Международный турнир для детей 2-13 лет «Тигрёнок» | 2-3 июня | Одесса | Сборная клуба |
9 Чемпионат Европы среди регионов | 9-10 июня | Москва, Россия | Негатуров Дмитрий |
Учебно-тренировочный семинар | 29-30 июня | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 1 июля | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Чемпионат Мира среди студентов | 12-15 июля | Братислава, Словакия | Степашко Анастасия |
Летний учебно-тренировочный лагерь | 30 июля-4 августа | Рыбаковка (Черное море) | Все желающие |
Аттестационный экзамен | 5 августа | Дворец спорта | Получившие доступ на экзамен |
День Рождения Клуба!!! 19 августа | |||
Учебно-тренировочные сборы | 20-26 августа | Балатон (Венгрия) | Негатуров Игорь, Негатуров Дмитрий, Дышловенко Евгений, Бронников Максим, Войтенко Кирилл, Драгомарецкий Никита, Ворохобин Никита |
Учебно-тренировочный семинар | 24-25 августа | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 26 августа | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Чемпионат Одесской области | 9 сентября | Одесса | Сборная клуба |
Budapest Open | 15-16 сентября | Будапешт, Венгрия | Шишканов Даниил, Спичко Дмитрий, Попов Евгений, Фирстов Александр, Дышловенко Евгений, Молога Дмитрий, Негатуров Дмитрий, Лило Владислав |
Premier League / Karate 1 | 22-23 сентября | Эрфурт, Германия |
Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий |
Семинар Георгиоса Цаноса | 28 сентября | Одесса, Дворец Спорта | Все желающие |
4 международный турнир по каратэ WKF среди новичков «UkraineDebutOpen» | 29 сентября | Одесса, Дворец Спорта | Сборная клуба |
14 международный турнир по каратэ «Кубок Черного моря» | 29-30 сентября | Одесса, Дворец Спорта | Сборная клуба |
Slovakia Open | 6 октября | Банська Бистрица, Словакия | Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия |
Учебно-тренировочный семинар | 5-6 октября | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 7 октября | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Тренировочные сборы национальной сборной Украины | 8-11 октября | Львов |
Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий |
Karate1 / World Cup WKF | 13-14 октября | Афины, Греция | Негатуров Дмитрий |
Чемпионат области среди новичков | 20 октября | Одесса | Щеголев Никита, Шведа Владислав, Деревянко Никита, Панарин Илья, Турица Захар |
Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров, -21 | 27 октября | Львов | Попов Евгений, Дышловенко Евгений, Мушинский Юрий, Севидова Ангелина, Фирстов Александр, Крушельницкий Алексей |
Тренировочные сборы под руководством Sajo Zoltan | 30 октября - 2 ноября | Ильичевск | Сборная клуба |
Opawskie Mountains Cup | 3 ноября | Прудник, Польша | Шишканов Даниил, Молога Дмитрий, Спичко Дмитрий, Ворохобин Никита, Бронников Максим, Козинская Елена, Дышловенко Евгений, Драгомарецкий Никита |
Учебно-тренировочный семинар | 2-3 ноября | Дворец Спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 4 ноября | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |
Учебно-тренировочные сборы сборной Украины | 9-11 ноября | Львов | Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия |
Открытое первенство Союза Дзёсинмон-Сёринрю каратэ-до Украины | 11 ноября | Одесса | Сборная клуба |
Учебно-тренировочные сборы кадетско-юниорской сборной Украины | 15-18 ноября | Новоград-Волынский | Попов Евгений, Дышловенко Евгений, Фирстов Александр |
Чемпионат Мира среди взрослых | 21-25 ноября | Париж, Франция | Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия |
Чемпионат Украины среди взрослых | 2 декабря | Львов | Мушинский Юрий, Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий, Беседа Алексей |
Trbovlje open | 15-16 декабря | Трбовле, Словения | Драгомарецкий Никита, Ворохобин Никита, Дышловенко Евгений, Спичко Дмитрий, Попов Евгений, Лило Владислав |
Первенство клуба | 23 декабря | Дворец спорта | Участие обязательно |
Учебно - тренировочный семинар | 28-29 декабря | Дворец спорта | Участие обязательно |
Аттестационный экзамен | 30 декабря | Дворец Спорта | Получившие допуск на экзамен |