План-календарь спортивных мероприятий клуба Тигренок по каратэ на 2020 год
Название |
Дата |
Место проведения |
Участники |
(Для призеров Украины второй этап отбора в сборную страны.) |
17-19 января |
г. Самобор, Хорватия |
От 10 лет |
31 января – 2 февраля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Чемпионат Европы | 7-9 февраля | Будапешт, Венгрия | Лагунов Игорь, Палашевская Юлия, Попов Иван, Ковалев Александр |
XIІІ Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
15-16 февраля |
Киев |
8 кю и выше |
21-22 февраля |
Харьков |
Возраст от 6 лет |
|
22-23 февраля |
Братислава, Словакия |
Возраст от 6 лет |
|
28-29 февраля - 1 марта |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Всестилевой турнир по каратэ | 7 марта | Черноморск | 6 лет и старше |
5 апреля |
Дворец спорта |
Мальченко Георгий, Бондаренко Владислав, Павел Ксения |
|
3 мая |
Дворец спорта |
||
Аттестационный экзамен | 31 мая | Дворец спорта | |
20-21 июня |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
|
26-28 июня |
Одесса |
Все члены клуба от 5 лет |
|
XIV Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
4-5 июля |
Дворец спорта |
8 кю и выше |
25-26 июля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
15-27 августа |
Сергеевка, |
Все желающие от 6 лет |
|
Семинар, аттестационный экзамен | 28-30 августа | Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
Чемпиогат Одесской области | 12-13 сентября | СКА | Сборная клуба 8 лет и старше |
Кубок Черного моря |
26-27 сентября |
Крыжановка |
Возраст от 6 лет |
Чемпионат Николаевской области | 4 октября | Николаев | Все желающие от 6 лет |
Семинар, аттестационный экзамен | 2-4 октября |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
Чемпионат Украины | 9-11 октября | Харьков |
Сборная клуба 14 лет и старше |
Чемпионат клуба Тигренок | 17-18 октября | Сегедская 18 | Все члены клуба 2-13 лет |
6-8 ноября |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Семинар, экзамен | 14-15 ноября | Бочарова | 5 лет и старше |
ІІІ Всеукраинский турнир по стилевому каратэ | 21-22 ноября | Сегедская 18 | Возраст от 6 лет |
27-29 ноября |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Семинар, экзамен | 12-13 декабря | Бочарова | от 5 лет |
Чемпионат клуба Тигренок | 19-20 декабря |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
27 декабря |
Дворец спорта | Все члены клуба от 5 лет |