План-календарь спортивных мероприятий клуба Тигренок по каратэ на 2020 год


Название

Дата

Место проведения

Участники

Grand Prix Croatia

(Для призеров Украины второй этап отбора в сборную страны.)

17-19 января

г. Самобор, Хорватия

От 10 лет

Семинар, аттестационный экзамен

31 января –

2 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Европы 7-9 февраля Будапешт, Венгрия Лагунов Игорь, Палашевская Юлия, Попов Иван, Ковалев Александр

XIІІ Аттестационный семинар   Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

15-16 февраля

Киев

8 кю и выше

ВТ "Kharkov Open 2020"

21-22 февраля

Харьков

Возраст от 6 лет

Grand Prix Slovakia

22-23 февраля

Братислава, Словакия

Возраст от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

28-29 февраля - 1 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Всестилевой турнир по каратэ 7 марта Черноморск 6 лет и старше

Аттестационный экзамен

5 апреля

Дворец спорта

Мальченко Георгий, Бондаренко Владислав, Павел Ксения

Аттестационный экзамен

3 мая

Дворец спорта

 
Аттестационный экзамен 31 мая Дворец спорта  

Чемпионат Клуба «Тигренок»

20-21 июня

Сегедская 18

2-13 лет

Семинар, аттестационный экзамен

26-28 июня

Одесса

Все члены клуба от 5 лет

XIV Аттестационный семинар   Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

4-5 июля

Дворец спорта

8 кю и выше

Семинар, аттестационный экзамен

31 июля-

2 августа

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Тренировочные сборы.

15-27 августа

Сергеевка,
Green Park

Все желающие от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

28-30 августа

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Клуба «Тигренок»

19-20 сентября

Сегедская 18

2-13 лет

Кубок Черного моря

26-27 сентября

Одесса

Возраст от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

2-4 октября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Украины

9-11 октября

Харьков

Сборная клуба 14 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

23-25 октября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

ІІІ Всеукраинский турнир по стилевому каратэ

30 октября –

1 ноября

Одесса

Возраст от 6 лет

Чемпионат Мира среди студентов

5-8 ноября

Бразилиа, Бразилия

Студенты

Lviv Open

7-8 ноября

Львов

Возраст от 6 лет

Sen-Bin Cup

28-29 ноября

Киев

Возраст от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

4-6 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

4-6 декабря

Венеция, Италия

12-20 лет

Чемпионат Клуба «Тигренок»

19-20 декабря

Сегедская 18

2-13 лет

Новогодний аттестационный экзамен

26 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Празднование Нового Года

27 декабря

   

Выездные международные мероприятия будут внесены в план-календарь позже.

В календаре возможны изменения и дополнения.