План-календарь спортивных мероприятий по каратэ клуба Тигренок (январь-август 2019)

Название

Дата

Место проведения

Участники

Grand Prix Croatia

11-13 января

г. Самобор, Хорватия

Долгополов Давид, Панчук Ариадна, Ковалев Александр, Долгополов Владислав, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия, Гриненко Илья, Палашевская Юлия

Premier League

25-27 января Paris (France) Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений
Чемпионат области Высшая Лига 26 января Одесса

6 - 13 лет

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

46 Чемпионат Европы среди кадетов, юниоров и молодежи

8-10 февраля

Ольборг, Дания

Панчук Ариадна, Переуда Анастасия, Лагунов Игорь

Premier League

15-17 февраля

Dubai

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

XI Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

16-17 февраля

Одесса

8 кю и выше

ВТ "Kharkov Open 2019"

23-24 февраля

Харьков

6 лет и старше

Всеукраинские игры единоборств среди школьников 28 феврая Киев Панчук Ариадна, Мовчан Лолита, Панарин Илья, Попов Иван, Ковалев Александр

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Series A

1-3 марта

Salzburg (Austria)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина

Кубок Одесской области

9-10 марта

Одесса

Спорткомплекс СКА

Сборная клуба

6 лет и старше

Lviv Open Cup

16-17 марта

Львов

Сборная клуба 10 лет и старше

Чемпионат Клуба «Тигренок»

23-24 марта

Сегедская 18

2-13 лет

54 Чемпионат Европы среди взрослых

28-31 марта

Гвадалахара, Испания

Степашко Анастасия, Лагунов Игорь

Семинар, аттестационный экзамен

29-31 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

ВТ "Katana Cup"

6-7 апреля

Черноморск

Сборная клуба

6 лет и старше

Grand Prix Jurmala

13-14 апреля

Юрмала, Латвия

Сборная клуба от 6 лет

Premier League

19-21 апреля

Rabat (Morocco)

Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

19-21 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

3-5 мая

Лимассол, Кипр

Попов Иван, Орлов Григорий, Панчук Ариадна, Коханский Кирилл, Шведа Владислав

Series A

17-19 мая

Istanbul (Turkey)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина, Палашевская Юлия

       

Семинар, аттестационный экзамен

1-2 июня

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Odessa Open

1-2 июня

Одесса

6 лет и старше

Premier League

7-9 июня

Shanghai (China)

Степашко Анастасия

Чемпионат Клуба «Тигренок»

8-9 июня

Сегедская 18

2-13 лет

Всемирные игры единоборств среди школьников 18-19 июня Будапешт Панчук Ариадна, Мовчан Лолита

Series A

21-23 июня

Montreal (Canada)

Степашко Анастасия

XII Аттестационный семинар. Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

22-23 июня

Одесса

8 кю и выше

Всемирные Игры Единоборств среди школьников 18-19 июня Будапешт Панчук Ариадна
Мовчан Лолита

Семинар, аттестационный экзамен

28-30 июня

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

5-7 июля

Умаг, Хорватия

10 лет и старше

Тренировочные сборы

13-22 июля

Черногория Все желающие
Семинар, аттестационный экзамен 26-28 июля Дворец Спорта Все члены клуба от 5 лет
Европейские Игры единоборств среди студентов 1-3 августа Загреб Переуда Анастасия
Лагунов Игорь

Летние спортивный лагерь

15-25 августа

Сергеевка, Green Park

Все желающие от 6 лет

Семинар, экзамен 30-31 августа-1 сентября Дворец Спорта Все члены клуба от 5 лет
Sen-Bin Cup 31 августа-1 сентября Киев Сборная клуба 14-20 лет
Budapest Open 14-15 сентября Будапешт, Венгрия Сборная клуба 6 лет и страше
Чемпионат клуба Тигренок 21-22 сентября Сегедская 18 Все члены клуба 2-13 лет
Кубок черного Моря 28-29 сентября Одесса Сборная клуба 6 лет и страше
Семинар, экзамен 4-6 октября Дворец спорта Все члены клуба от 5 лет
Чемпионат Одесской области 5-6 октября Одесса Сборная клуба от 6 лет
Dnipro Open 12-13 октября Днепр Сборная клуба от 6 лет

WKF Cadet, Junior & U21 World Championships 2019

23-27 октября

Сантьяго, Чили

Сборная Украины 14-20 лет

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 ноября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат клуба Тигренок

9-10 ноября

Сегедская 18

Все члены клуба 2-13 лет

Чемпионат Украины по каратэ

15-17 ноября

Киев

Сборная клуба 14+

Karate1 Premier League

30 ноября-1 декабря

Мадрид, Испания

Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

29 ноября-1 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

X Lviv Karate Open 2019

7-8 декабря

Львов

Сборная клуба от 6 лет

Karate1 Youth League

13-15 декабря

Каорле, Италия

Сборная клуба 12+

Семинар, аттестационный экзамен

21 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Выездные международные мероприятия будут внесены в план-календарь позже.

В календаре возможны изменения и дополнения.