План-календарь спортивных мероприятий по каратэ клуба Тигренок (январь-август 2019)

Название

Дата

Место проведения

Участники

Grand Prix Croatia

11-13 января

г. Самобор, Хорватия

Долгополов Давид, Панчук Ариадна, Ковалев Александр, Долгополов Владислав, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия, Гриненко Илья, Палашевская Юлия

Premier League

25-27 января Paris (France) Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений
Чемпионат области Высшая Лига 26 января Одесса

6 - 13 лет

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

46 Чемпионат Европы среди кадетов, юниоров и молодежи

8-10 февраля

Ольборг, Дания

Панчук Ариадна, Переуда Анастасия, Лагунов Игорь

Premier League

15-17 февраля

Dubai

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

XI Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

16-17 февраля

Одесса

8 кю и выше

ВТ "Kharkov Open 2019"

23-24 февраля

Харьков

6 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Series A

1-3 марта

Salzburg (Austria)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина

Кубок Одесской области

9-10 марта

Одесса

Сборная клуба

6 лет и старше

Lviv Open Cup

16-17 марта

Львов

Сборная клуба 10 лет и старше

Чемпионат Клуба «Тигренок»

23-24 марта

Сегедская 18

2-13 лет

54 Чемпионат Европы среди взрослых

28-31 марта

Гвадалахара, Испания

Степашко Анастасия,

Семинар, аттестационный экзамен

29-31 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

ВТ "Katana Cup"

6-7 апреля

Черноморск

Сборная клуба

6 лет и старше

Latvia Open

13-14 апреля

Юрмала, Латвия

Сборная клуба от 6 лет

Premier League

19-21 апреля

Rabat (Morocco)

Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

26-28 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

3-5 мая

Лимассол, Кипр

12-17 лет

Series A

17-19 мая

Istanbul (Turkey)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина, Палашевская Юлия

Kyiv Open Cup

18-19 мая

Киев

Сборная клуба

8 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

24-26 мая

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Odessa Open

1-2 июня

Одесса

6 лет и старше

Premier League

7-9 июня

Shanghai (China)

Степашко Анастасия

Чемпионат Клуба «Тигренок»

15-16 июня

Сегедская 18

2-13 лет

Series A

21-23 июня

Montreal (Canada)

Степашко Анастасия

XII Аттестационный семинар   Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

22-23 июня

Одесса

8 кю и выше

Семинар, аттестационный экзамен

28-30 июня

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

5-7 июля

Умаг, Хорватия

10 лет и старше

Тренировочные сборы

13-22 июля

Черногория

Все желающие

Летние спортивный лагерь

август

Черное море

Все желающие от 6 лет

Выездные международные мероприятия будут внесены в план-календарь позже.

В календаре возможны изменения и дополнения.