каратэ ТигренокПлан-календарь спортивных мероприятий на 2018 год

Название

Дата

Место проведения

Участники

Семинар, аттестационный экзамен

26-28

января

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Premier League

26-28 января

Paris (France)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

Series A

9-11 февраля

Гвадалахара, Испания

Степашко Анастасия

Premier League

16-18 февраля

Dubai

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

IX Аттестационный семинар   Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

17-18 февраля

Дворец Спорта

8 кю и выше

МТ "Kharkov Open 2018"

25 февраля

Харьков

10 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

3-4

марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Series A

3-4 марта

Salzburg (Austria)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Пронченко Екатерина

Slovakia Open

3-4 марта

Братислава, Словакия

Панчук Ариадна, Лагунов Игорь, Пронченко Екатерина

Семинар М. Иванчикова 

10-11 марта

Сегедская 18

8 лет и старше

Premier League

16-18 марта

Rotterdam (Netherlands)

Степашко Анастасия, Дышловенко Екгений

Семинар, экзамен

23-25 марта

Дворец Спорта

Все члены клуба от 5 лет

ВТ "International Union Open Cup"

24-25 марта

Львов

Сборная клуба 10 лет и старше

Чемпионат клуба Тигренок

31марта-             1 апреля

Сегедская 18

2-13 лет

Premier League

6-8 апреля

Rabat (Morocco)

Степашко Анастасия

ВТ "Katana Cup"

14-15 апреля

Черноморск

Сборная клуба

6 лет и старше

Tcew Cup

20-21 апреля

Польша

6 лет и страше

Семинар, аттестационный экзамен

20-22 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Одесской области "Высшая Лига"

22 апреля

Одесса

6-15 лет

Чемпионат Николаевской области

6 мая

Николаев

Сборная клуба от 6 лет

EKF Senior Championships

12-13 мая

Novi Sad (Serbia)

Степашко Анастасия

Кубок Украины ВТ "Kyiv Open 2018"

19-20 мая

Киев

Сборная клуба

6 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

25-27 мая

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Youth League

26-27 мая

Sofia (Bulgaria)

12 лет и старше

Odessa Open

2-3 июня

Одесса

6 лет и старше

Premier League

9-10 июня

Istanbul (Turkey)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

Чемпионат клуба Тигренок

16-17 июня

Сегедская 18

2-13 лет

X Аттестационный семинар   Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины

22-23 июня

Дворец Спорта

8 кю и выше

Семинар, аттестационный экзамен

29 июня-1 июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

WKF Youth Camp & Cup

2-8 июля

Umag (Croatia)

10-20 лет

Тренировочные сборы

13-22 июля

Карпаты

3 года и старше

Семинар, аттестационный экзамен

27-29 июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Тренировочные сборы

14-23 августа

Сергеевка

6 лет и старше

ВТ "International Dojo Cup"

26 августа

Житомир

6 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

24-26 августа

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Premier League

14-16 сентября

Berlin (Germany)

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

Series A

21-23 сентября

Santiago (Chile)

Степашко Анастасия

Чемпионат клуб Тигренок

22-23 сентября

Сегедская 18

Все члены клуба от 2-15 лет

Международний турнир «Black Sea Cup-2018»

29-30 сентября

Новобереговая 94 (СК Юридической Академии)

6 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен 5-7 октября Дворец спорта Все члены клуба от 5 лет
Premier League    
12-14 октября
Tokyo (Japan) Степашко Анастасия

 


Международный турнир «North Bohemia Cup»

 

20 октября

 

Чехия

 

6 лет и старше

Чемпионат Одесской области

 

27-28 октября

 

Канатная 124

Сборная клуба от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

2-4 ноября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Николаевской области
     4 ноября    Николаев 6 лет и старше

WKF Senior World Championships

3-11 ноября

Madrid (Spain)

Степашко Анастасия

Чемпионат клуба Тигренок

 

17-18 ноября     Сегедская 18
       Все члены клуба  2-13 лет
Чемпионат Украины по каратэ

24-25 ноября

СК Университет

Сборная клуба 14+

Семинар, аттестационный экзамен

30 ноября –

2 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Trbovle Open 8 декабря Словения Сборная клуба 14+

II Этап Высшей Лиги

16 декабря

г. Одесса

6-15 лет

Youth League

14-16 декабря

Caorle-Venice (Italy)

12-17 лет

Семинар, аттестационный экзамен

22 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Встреча Нового Года 23 декабря Палладиум Все члены клуба