Тигренок в ЖитомиреПлан-календарь спортивных мероприятий на 2017 год

Название

Дата

Место проведения

Участники

Grand Prix Croatia

13-15 января

Самобор, Хорватия

Спичко Дмитрий, Палашевская Юлия, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия, Пронченко Екатерина, Крушельницкий Алексей, Дышловенко Евгений, Негатуров Дмирий

Premier League/Karate1

27-29 января

Париж, Франция

Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий

Семинар, аттестационный экзамен

27-29

января

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Международный турнир Kharkov Open

3-5 февраля

Харьков

Сборная клуба от 6 лет

VII Семинар и аттестационный экзамен на черные и коричневые пояса Дан-комиссии
Украины

11-12 февраля

Дворец спорта

8 кю и выше

Семинар, аттестационный экзамен

24-26

февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат клуба Тигренок

5 марта

Сегедская, 18

Все члены клуба   от 2 лет

Кубок Одесской области

11-12 марта

Краян

Сборная клуба от 6 лет

Premier League/Karate1

17-19 марта

Роттердам, Нидерланды

Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина, Дышловенко Евгений

Grand Prix Slovakia

25-26 марта

Братислава, Словакия

Негатуров Дмитрий, Палашевская Юлия, Хильский Максим, Панарин Илья, Панчук Артем, Панчук Ариадна, Спичко Дмитрий, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

24-26 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Николаевской области

1 апреля

Николаев

Все желающие от 6 лет

Международный турнир Katana Cup

8-9 апреля

Черноморск

Сборная клуба от 6 лет

Chernivtsi open

23 апреля

Черновцы

Спичко Дмитрий, Мовчан Лолита, Гиря Никита, Лило Владислав, Драгомарецкий Никита, Лагунов Игорь, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Палашевская Юлия

Учебно-тренировочные сборы сборной Украины

25 апреля-

1 мая

Львов

Степашко Анастасия

Чемпионат мира 

29-30 апреля Варна, Болгария Сборная клуба от 6 лет
Семинар, Экзамен 5-7 мая Дворец Спорта Все члены клуба от 6 лет

52-й Чемпионат Европы среди взрослых

4-7

мая

Самсун, Турция

Степашко Анастасия

Чемпионат Клуба Тигренок 6-13 лет

14 мая

Сегедская, 18

Все члены клуба 6-13 лет 

Международный турнир

20 мая

Львов

Сборная клуба от 10 лет

Семинар, аттестационный экзамен

26-28 мая

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

 

Чемпионат Одесской области среди детей 6-13 лет

3-4 июня

Одесса, спорткомплекс Юридической Академии. Ул. Новобереговая 94

Сборная клуба

6-13 лет

Чемпионат Клуба «Тигрёнок» для детей 2-6 лет и Чемпионат клуба по ОФП для всех возрастов

11 июня

Сегедская,18

Все члены клуба 2-6 лет

Семинар Рудика Сагрунова

17-18 июня

Харьков

18 чел

VIII

24-25 июня

Дворец Спорта

8 кю и выше

10-й WKF тренировочный лагерь и молодежный Кубок мира

26 июня-

2 июля

Умаг, Хорватия

Лачугин Дмитрий, Гриненко Илья, Панчук Артем, Шведа Владислав, Спичко Дмитрий, Палашевская Юлия, Переуда Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

30 июня-

2 июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Тренировочные сборы

15-24 июля

Яблуница, Карпаты

Все желающие

Семинар, аттестационный экзамен

28-30

июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Летний тренировочный лагерь

14-23 августа

Green Park, Сергеевка

Все желающие от 6 лет

       

День Рождения Клуба «Тигренок» 22 года!

19 августа

   

Открытый фестиваль каратэ, Чемпионат Украины среди кадетов и юниоров

26-27 августа

Житомир

Все желающие от 6 лет, сборная клуба 14+

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 сентября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Спарринг-сессия с клубом Фортис

3 сентября

Сегедская 18

сборная клуба 8 лет и старше

Premier League/Karate 1

8-10 сентября

Лейпциг, Германия

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

Спарринг-сессия с клубом Фортис 

10 сентября

Николаев

Сборная клуба от 8 лет

Budapest Open

16-17 сентября

Будапешт, Венгрия

Сборная клуба от 8 лет

Karate 1 Series A

22-24 сентября

Стамбул,

Турция

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

       
Международный турнир Кубок Черного Моря и Чемпионат Украины среди школьников

30 сентября - 1 октября

Овидиополь

Сборная клуба 6 лет и старше

Семинар, Экзамен

6-8 октября

Дворец Спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Николаевской области

8 октября

Николаев

Все желающие от 6 лет

Karate 1 Series A

7-8 октября

Зальцбург, Австрия

Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений

Чемпионат клуба "Тигренок"

14-15 октября

Одесса,

Сегедская 18

Все члены клуба от 2 лет

Чемпионат Одесской области

21-22 октября

CК Пищевой академии

Сборная клуба от 6 лет

Чемпионат Мира среди кадетов, юниоров и молодежи

26-29 октября

Тенерифе, Испания

Дышловенко Евгений, Палашевская Юлия

Семинар, аттестационный экзамен

27-29 октября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Национальный турнир Dnipro Casio Cup

4-5 ноября

Днепр

Сборная клуба 6 лет и старше

Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров, молодежи и взрослых

18-19 ноября

Черновцы

Сборная клуба от 14 лет

Семинар, аттестационный экзамен

24-26 ноября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

 

Чемпионат Клуба «Тигрёнок»

 

2-3 декабря

 Одесса,

ул. Сегедская,18

 

Все члены клуба от 2 лет

Международный турнир Farmadin' Open Memory Cup

9 декабря Словакия Сборная клуба 6 лет и старше

Чемпионат Области Высшая Лига

17 декабря Одесса 6-15 лет

Новогодний аттестационный экзамен

24 декабря

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет