тигренок

Название

Дата

Место проведения

Участники

Premier League/Karate1

23-24 января

Париж, Франция

Степашко Анастасия

V Аттестационный семинар  Дан-комиссии Украины

30-31 января

Дворец Спорта

8 кю и выше

V Аттестация на черные и коричневые пояса

31 января

Дворец Спорта

4 кю и выше

Семинар, аттестационный экзамен

5-7

февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Международный турнир

21 февраля

Харьков

Сборная клуба от 8 лет

Premier League/Karate 1 27-28 февраля Египет Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия

Международный учебный семинар по кумитэ 

(Antonio Oliva Seba)

3-6

марта

Ильичевск

Негатуров Дмитрий, Негатуров Игорь, Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

4-6 марта

Дворец Спорта

Все члены клуба от 5 лет

Premier League/World Cup

12-13 марта

Нова Горица, Словения

Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия, Степашко Александр, Дышловенко Евгений

Premier League/Karate 1

19-20 марта

Роттердам, Нидерланды

Дышловенко Евгений, Степашко Анастасия

Кубок Одесской области

20 марта

Одесса

Сборная клуба от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

25-27

марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

7th World Shotokan Karate Chamionships WSF

1-3 апреля

Bydgoszcz, Польша

Сборная клуба от 6 лет

Международный турнир Katana Cup

2-3 апреля

Черноморск

Сборная клуба от 6 лет

Региональный турнир по Шотокан каратэ Кубок Дружбы

9 апреля

Сегедская 18

Все члены клуба от 2-х лет

Premier League/Karate 1

16-17 апреля

Зальцбург, Австрия

Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

22-24 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Grand Prix Hradec Kralove

30 апреля-1 мая

Чехия

Негатуров Дмитрий, Спичко Дмитрий, Палашевская Юлия, Лило Владислав

Чемпионат Европы среди взрослых

5-8

мая

Монпелье, Франция

Степашко Анастасия

Международный турнир Kyiv Open

22 мая

Киев

Сборная клуба от 8 лет

Семинар, аттестационный экзамен

27-29 мая

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат Одесской области среди детей до 14 лет

5 июня

СКА, Семинарская 12

Сборная клуба

6-13 лет

Чемпионат клуба Тигренок

12 июня

Сегедская 18

все члены клуба 2-14 лет

Всеукраинская аттестация на коричневые пояса

24-26 июня

Дворец спорта

Ярославский Даниил, Пронченко Николай, Шведа Владислав, Панарин Илья, Задорожный Александр

Austrian Junior Open 

25-26

июня

Зальцбург, Австрия 

 

Панчук Артем, Панчук Ариадна, Спичко Дмитрий, Переуда Анастасия, Лило Владислав

Семинар, аттестационный экзамен

1-3 июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Тренировочные сборы

18-28 июля

Яблуница, Карпаты

Все желающие, родители, друзья...

Семинар, аттестационный экзамен

29-31

июля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Летний тренировочный лагерь

14-23 августа

 Сергеевка

Все желающие от 6 лет

День Рождения Клуба «Тигренок» 21 год!

19 августа

   

Открытый фестиваль каратэ

27-28 августа

Житомир

Все желающие от 6 лет

Семинар, аттестационный экзамен

2-4 сентября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

 

Premier League/Karate 1

 

2-4 сентября

Стамбул, Турция

Негатуров Дмитрий, Пронченко Екатерина, Дышловенко Евгений, Спичко Дмитрий, Степашко Анастасия, Палашевская Юлия

Тренировка сборной Одесской области

10 сентября

Черноморск

Сборная клуба от 14 лет

Premier League/Karate 1

24-25 сентября

Гамбург, Германия

Степашко Анастасия

 

Кубок Первой столицы

24 сентября

Харьков

Сборная клуба 6 лет и старше

Международный турнир Кубок Черного Моря

1-2 октября спорткомплекс юридической Академии. Новобереговая 94 Сборная клуба 6 лет и старше

Семинар, аттестационный экзамен

7-9 октября Дворец Спорта Все члены клуба от 5 лет

Чемпионат одесской области

8-9 октября   Сборная клуба

Тренировка сборной Одесской области

15 октября Сегедская 18

Сборная клуба от 14 лет

Чемпионат Николаевской области

 

16 октября

Николаев Все желающие от 6 лет

Чемпионат клуба Тигренок

22 октября

Сегедская 18 Все члены клуба от 2 лет

Чемпионат Мира

25-30 октября

Линц, Австрия

Степашко Анастасия

Семинар, аттестационный экзамен

4-6 ноября октября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Тренировка сборной Одесской области

12 ноября

Сегедская 18

Сборная клуба от 14 лет

Национальный турнир Dnipro Open

6 ноября

Днепр

Сборная клуба 6 лет и старше

Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров, молодежи и взрослых

19-20 ноября

Киев

Мовчан Лолита, Палашевская Юлия, Переуда Анастасия, Пронченко Екатерина, Степашко Анастасия, Спичко Дмитрий, Лагунов Игорь, Крушельницкий Алексей, Драгомарецкий Никита, Дышловенко Евгений, Негатуров Дмитрий, Степашко Александр

 

Семинар, аттестационный экзамен

25-27 ноября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

Slovenia Open

3 декабря

Словения

Мовчан Лолита, Панчук Артем, Панчук Ариадна, Ковалев Александр, Стадниченко Юлия, Лило Владислав, Панарин Илья, Переуда Матвей, Переуда Анастасия, Спичко Дмитрий, Негатуров Дмитрий, Палашевская Юлия, Коханский Кирилл

Чемпионат Украины среди школьников Lviv Open

3 декабря

Львов

Деревянко Никита, Карнаух Глеб, Карнаух Назар, Никулин Станислав, Никулин Владислав, Сиголаев Егор,Сиголаев Александр, Шведа Владислав

Показательные выступления

3 декабря

ТЦ Среднефонтанский

Султанов Никита, Гриненко Илья, Лачугин Дмитрий, Тарасенко Артем, Гиря Никита, Казюк Виталий, Марченко Полина, Пустынин Эрик, Лачугина Екатерина, Сушкин Роман, Витвинов Даниил

Чемпионат клуба Тигренок

18 декабря

Сегедская 18

178 чел

Новогодний аттестационный экзамен

24 декабря

Дворец спорта

90 чел

Встреча Нового Года

25 декабря

 Ministerium

Все члены клуба

Новогодняя Ёлка

27 декабря

Сегедская 18

Дети 2-6 лет