Мероприятия, в которых приняли участие каратисты клуба "Тигренок" в 2014 году

Печать
14.01.2014 21:50

Спортивные сборы Тигренок

Международный турнир "Харьков Опен"

19 января Харьков Дышловенко Евгений, Драгомарецкий Никита, Пронченко Екатерина, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей
Учебно-тренировочный семинар 25 января Дворец Спорта 12-11 кю - 31 чел
10-9 кю - 12 чел.
8-1 кю - 22 чел
Аттестационный экзамен 26 января Дворец Спорта 20 чел.
Чемпионат одесской области 16 февраля Одесса Сборная клуба
Чемпионат области по Годзю Рю 22 февраля Одесса Крушельницкий Алексей, Попов Евгений, Лагунов Игорь, Переуда Анастасия, Драгомарецкий Никита, Пронченко Екатерина, Шикирук Екатерина, Мищенко Мария
Учебно-тренировочный семинар 22 февраля Дворец Спорта 12-11 кю - 38 чел
10-9 - 28 чел
8-1 кю - 29 чел
Аттестационный экзамен 23 февраля Дворец Спорта 29 чел
Семинар Антонио Олива Себа 27 февраля - 3 марта Одесса Сборная клуба
       
Чемпионат области 16 марта Одесса Сборная клуба
Turkish Open 21-23 марта Стамбул, Турция Молога Дмитрий, Никулин Станислав, Спичко Дмитрий, Войтенко Кирилл, Сиголаев Егор, Дышловенко Евгений, Степашко Анастасия, Попов Евгений, Негатуров Дмитрий
Семинар Sajo Zoltan (тренер сборной Венгрии) 26-29 марта Ильичевск Сборная клуба  (от 10 )
Чемпионат Украины по Годзю Рю 29-30 марта Одесса Сборная клуба
Учебно-тренировочный семинар 29 марта Дворец Спорта 12-11 кю - 39 чел
10-9 кю - 23 чел
8-1 кю - 27 чел
Аттестационный экзамен 30 марта Дворец Спорта 26 чел
Чемпионат Одесской Лиги 6 апреля Одесса Сиголаев Александр, Деревянко Никита, Панарин Илья, Сиголаев Егор, Лило Владислав, Бузмаков Георгий, Рощупкин Александр, Драгомарецкий Никита, Лагунов Игорь, Крушельницкий Алексей, Дышловенко Евгений, Беседа Алексей
Кубок Вызова 12-13 апреля Ильичевск Лагунов Игорь, Драгомарецкий Никита, Пронченко Екатерина, Крушельницкий Алексей
Открытый кубок г.Одессы по Шотокан каратэ 26 апреля Краян 129 чел.
Учебно-тренировочный семинар 16-17 мая Дворец Спорта 5 кю-1 дан - 9 чел
12-11 кю - 33 чел
10-9 кю - 24 чел
7-8 кю - 30 чел
Аттестационный экзамен 18 мая Одесса 47 чел
 Первенство клуба 1 июня  Дворец Спорта  137 чел
 Учебно-тренировочный семинар  6-7 июня  Дворец Спорта 12-11 кю - 24 чел
10-9 кю - 21 чел
8-6 кю - 22 чел
5-1 кю - 9 чел
Аттестационный экзамен 8 июня Дворец Спорта 32 чел
Дан комиссия Украины  28-29 июня Дворец Спорта 20 чел
Учебно-тренировочный семинар 4-5 июля Дворец Спорта 12-11 кю - 20 чел
10-9 кю - 12 чел
5-1 кю - 11 чел
 Аттестационный экзамен  6 июля  Дворец Спорта  16 чел
Тренировочные сборы  7-13 июля Карпаты  12 чел 
Тренировочные сборы. Летний спортивный лагерь 20-29 июля Рыбаковка 60 чел
Учебно-тренировочный семинар 1-2 августа Дворец Спорта 12-11 кю - 10 чел
10-9 кю - 11 чел
8-6 кю - 11 чел
5-1 кю - 5 чел
Аттестационный экзамен 3 августа Дворец Спорта 10 чел
День Рождения Клуба "Тигренок" 19 августа   12-11 кю - 23 чел
10-9 кю - 14 чел
8-6 кю - 24 чел
5 кю-1 дан - 15 чел
Учебно-тренировочный семинар 29-30 августа Дворец Спорта Участие обязательно
Аттестационный экзамен 31 августа Дворец Спорта 25 чел
Чемпионат Европы по Годзю Рю среди кадетов, юниоров и взрослых 5-7 сентября Германия Спичко Дмитрий, Рощупкин Александр, Драгомарецкий Никита, Переуда Анастасия, Дышловенко Евгений, Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия, Негатуров Александр
Чемпионат Одесской области 14 сентября Одесса Сборная клуба
Международный турнир "Nikolaev Open" 21 сентября Николаев Сборная клуба
Чемпионат области Годзю Рю 27 сентября Одесса, Краян Дышловенко Евгений, Пронченко Екатерина, Переуда Анастасия, Рощупкин Александр, Крушельницкий Алексей
Открытое первенство клуба 28 сентября Дворец Спорта 172 чел
Учебно-тренировочный семинар 3-4 октября Дворец Спорта Участие обязательно
Аттестационный экзамен 5 октября Дворец Спорта Получившие допуск на экзамен
Открытый кубок Украинской Лиги по Шотокан 19 октября Одесса от 2-х и страше. Участие обязательно
Международный турнир "Avas Cup" 26 октября Мишкольц, Венгрия Переуда Матвей, Пустынин Эрик, Мовчан Лолита, Лило Владислав, Молога Дмитрий, Ковалев Александр, Панарин Илья, Задорожный Александр, Спичко Дмитрий, Переуда Анастасия, Драгомарецкий Никита, Рощупкин Александр, Дышловенко Евгений, Негатуров Дмитрий, Негатуров Игорь
Чемпионат Украины JKS 1 ноября Житомир Рощупкин Александр, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Пронченко Екатерина, Лагунов Игорь, Крушельницкий Алексей
Семинар 7-8 ноября Дворец Спорта 102 чел
Аттестация 9 ноября Дворец Спорта 28 чел
Семинар для цветных поясов 14-15 ноября Дворец Спорта От 7 кю и выше
Аттестация на коричневые и черные пояса 15 ноября Дворец Спорта 4 кю-1 Дан
Открытый кубок города Одессы 16 ноября Одесса от 2-х и старше. Участие обязательно
Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров и взрослых 22-23 ноября Черновцы Рощупкин Александр, Дышловенко Евгений, Драгомарецкий Никита, Переуда Анастасия, Пронченко Екатерина, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь
Учебно-тренировочный семинар 28-29 ноября Дворец Спорта 12-11 кю - 36 чел
10-9 кю - 8 чел
8-6 кю - 18 чел
5-1 кю - 7 чел
Аттестационный экзамен 30 ноября Дворец Спорта Получившие допуск на экзамен
Чемпионат Украины среди школьников 6 декабря Львов 19 чел
Международный турнир "Slovenia Open" 6 декабря Трбовле, Словения Лагунов Игорь, Драгомарецкий Никита, Негатуров Игорь
Tigers Tatami Cup 13 декабря Харьков Все желающие
Учебно-тренировочный семинар 19-20 декабря Дворец Спорта Участие обязательно
Аттестационный экзамен 21 декабря Дворец Спорта Получившие допуск на экзамен
Встреча Нового Года 28 декабря  ночной клуб Palladium Все желающие


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

howto
Каратэ-клуб "Тигренок". Наша ветка на одесском форуме

Последние комментарии