Мероприятия, в которых приняли участие каратисты клуба "Тигренок" в 2013 году

Печать
27.12.2012 12:36

Будапешт 2013

Grand Prix Croatia 19-20 января Самобор, Хорватия Дышловенко Евгений, Попов Евгений, Негатуров Дмитрий, Фирстов Александр, Козинская Елена, Спичко Дмитрий, Лило Владислав
Чемпионат Одесской области 3 февраля Одесса Сборная клуба
Харьков Опен 17 февраля Харьков Сборная клуба
Учебно-тренировочный семинар 22-23 февраля Дворец Спорта 8-3 кю - 23 чел.
12-11 кю - 42 чел.
10-9 кю - 11 чел.
Аттестационный экзамен 24 февраля Дворец Спорта 43 чел
Harasuto Open Cup 2-3 марта Лодзь, Польша Дышловенко Евгений, Драгомарецкий Никита, Лагунов Игорь, Казановский Кирилл, Карагяур Георгий, Молога Дмитрий
Premier League / Karate 1 9-10 марта Дордрехт, Голландия Негатуров Дмитрий
Чемпионат Украины WKC 23 марта Днепропетровск Ковалев Александр, Турица Захар, Панарин Илья, Жорник Вадим, Карагяур Георгий, Натускина Екатерина, Пронченко Екатерина, Степашко Анастасия, Мушинский Юрий
Учебно-тренировочный семинар 29-30 марта Дворец Спорта 8-1 кю - 29 чел.
12-9 кю - 60 чел
Аттестационный экзамен 30 марта Дворец Спорта 39 чел.
Первенство клуба 7 апреля Дворец Спорта 133 чел.
Чемпионат Украины JKS 14 апреля Харьков Крушельницкий Алексей, Пронченко Екатерина, Переуда Анастасия, Шикирук Екатерина, Гулам Кабирулла, Флоринский Владислав
Grand Prix Hradec Kralove 27-28 апреля Прага, Чехия Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия, Лило Владислав, Спичко Дмитрий, Войтенко Кирилл, Шведа Владислав, Деревянко Никита, Турица Захар, Панарин Илья, Драгомарецкий Никита
Учебно-тренировочный семинар 26-27 апреля Дворец Спорта 8-6 кю - 26 чел.
12-11 кю - 34 чел.
10-9 кю - 26 чел.
Аттестационный экзамен 28 апреля Дворец Спорта 36 чел.
Учебно-тренировочный семинар 25 мая Дворец Спорта 12-1 кю - 62 чел.
Аттестационный экзамен 25 мая Дворец Спорта 21 чел.
Национальный турнир "Nikolaev Open" 26 мая Николаев Сборная клуба
Международный Кубок для детей 2-13 лет "Тигренок" 1 июня Спотркомплекс "Политехник" Сборная клуба
Кубок Мира по годзю-рю 29 июня Дворец Спорта

Турица Захар, Шикирук Екатерина, Пронченко Екатерина, Беседа Алексей, Ярославский Игорь, Гулам Кабирулла, Крушельницкий Алексей

Учебно-тренировочный семинар 28-29 июня Дворец Спорта 8-1 кю - 18 чел.
12-11 кю - 28 чел.
10-9 кю - 16 чел.
Аттестационный экзамен 30 июня Дворец Спорта 32 чел.
Летний учебно-тренировочный лагерь 29 июля-4 августа Рыбаковка (Черное Море) 70 чел.
Учебно-тренировочный семинар 9-10 августа Дворец Спорта 8-1 кю - 32 чел.
12-11 кю - 29 чел.
10-9 кю - 13 чел.
Аттестационый экзамен 11 августа Дворец Спорта 39 чел.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА 19 АВГУСТА  

 

Учебно-тренировочные сборы 21-28 августа Балатон, Венгрия Кононов Игорь, Деревянко Никита, Шведа Влад, Сиголаев Егор, Лило Влад, Ворохобин Никита, Спичко Дима, Степашко Анастасия, Степашко Александр, Драгомарецкий Никита, Дышловенко Евгений, Негатуров Игорь, Негатуров Дмитрий
Budapest Open 14-15 сентября Будапешт, Венгрия Шведа Влад, Деревянко Никита, Спичко Дима, Шишканов Даня, Ворохобин Никита, Босаджи Максим, Сиголаев Егор, Лило Влад, Задорожный Саша, Черный Славик, Панарин Илья, Войтенко Кирилл, Молога Дима, Дышловенко Женя, Козинская Лена, Драгомарецкий Никита, Степашко Саша
Учебно-тренировочный семинар 20-21 сентября Дворец Спорта 8-1 кю - 35 чел.
12-11 кю - 30 чел.
10-9 кю - 14 чел.
Аттестационный экзамен 22 сентября Дворец Спорта 27 чел.
Открытое первенство клуба "Кубок Дружбы"
29 сентября Дворец Спорта 139 чел.
5th European Shotokan Karate Championships 4-6 октября Бурса, Турция Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия, Степашко Александр, Деревянко Никита, Кононов Игорь, Дышловенко Евгений, Крушельницкий Алексей, Рощупкин Александр, Спичко Дмитрий
Чемпионат Одесской области 6 октября Краян Михацйлицкая Юля, Михайлицкий Никита, Пронченко Катя, Переуда Настя, Беседа Алексей
Учебно-тренировочный семинар 11-12 октября Дворец Спорта 8-1 кю - 24 чел.
12-11 кю - 21 чел.
10-9 кю - 14 чел.
Аттестационный экзамен 13 октября Дворец Спорта 19 чел.
Кубок Дзесинмон 20 октября Одесса Сборная клуба
Кубок Украины  JKS 26-27 октября Одесса, Дворец Спорта Сборная клуба
Учебно-тренировочный семинар 1-2 ноября Дворец Спорта 12-11 кю - 39 чел.
10-9 кю - 18 чел.
8-1 кю - 33 чел.
Аттестационный экзамен 3 ноября Дворец Спорта 21 чел.
Чемпионат одесской области 17 ноября Спорткомплекс "Краян" Сборная клуба
Учебно-тренировочный семинар 23 ноября Дворец Спорта 12-11 кю - 36 чел.
10-9 кю - 15 чел.
8-1 кю - 31 чел.
Аттестационный экзамен 24 ноября Дворец Спорта 25 чел.
Premier League / Karate 1 30 ноября - 1 декабря Зальцбург, Австрия Дышловенко Евгений
Trbovle Open 14-15 декабря Трбовле, Словения Спичко Дмитрий, Задорожный Александр, Дышловенко Евгений, Ворохобин Никита, Лило Владислав, Рощупкин Александр, Карнаух Глеб, Сиголаев  Егор,  Негатуров Дмитрий, Степашко Анастасия, Лагунов Игорь, Бузмаков Георгий
Учебно-тренировочный семинар 21 декабря Дворец Спорта 12-11 кю - 45 чел
10-9 кю - 21 чел.
8-1 кю - 31 чел.
Аттестационный экзамен 22 декабря Дворец Спорта 69 чел.
Новый Год 29 декабря Палладиум Все желающие


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

howto
Каратэ-клуб "Тигренок". Наша ветка на одесском форуме

Последние комментарии