ГранПри Хорватии21-22 января в хорватском городе Самобор прошел 21-й международный турнир по каратэ "Grand Prix Croatia" 2012, в котором участвовала команда клуба "Тигренок".

В первый день чемпионата выступали спортсмены 14-15, 16-17 и 18 лет и старше.

В категории 14-15 лет (-63 кг.) выступал Попов Егений. Выиграв 4 боя он занял 3 место.

Дышловенко Евгений  (14-15 лет, -57 кг.), занял 5 место, выиграв 3 боя, он уступил в полуфинале и в бою за бронзу. Негатуров Дмитрий, выиграв 2 боя, проиграл в четвертьфинале чемпиону турнира - Milos Iovanovich (Сербия), в итоге занял 5 место.

Во второй день выступали дети, возрастом от 10 до 13 лет. В категории  10-11 лет (-30 кг.) выступал Дима Спичко, который выиграв 2 боя вышел в финал, где уступил каратисту из Македонии. В итоге 2 место!

Поздравляем всех каратистов клуба "Тигренок" с успешным результатом в Хорватии!!!