Тигренок на Budapest Open

Печать
19.09.2017 12:47

тигренок в Будапеште на тренировке16-17 сентября прошёл международный турнир Budapest Open, в котором приняли участие спортсмены клуба Тигренок. Соревнования собрали около 2000 участников из 20 стран.

Итоги первого дня Budapest Open.

Степашко Анастасия - 1 место 18+ (+68)
Дышловенко Евгений - 3 место 18-20 (-67)
Палашевская Юлия - 2 место 16-17 (-53) и 3 место 18-20 (-55)
Пронченко Екатерина - 3 место 18-20 (-61) и 3 место 18+ АБС
Итог: 2 человека Дышловенко Женя и Палашевская Юля успешно отобрались в сборную Украины для участия в чемпионате Мира, который пройдёт в конце октября в Испании. Также стоит отметить Спичко Диму и Переуду Настю. Дима в свои 16 лет дебютировал в категории 18-20 лет, где успешно выиграл 2 боя и проиграл только медалистам. Результат 5 место. Правда на свою категорию не хватило сил. Тоже выиграл 2 боя, но проиграл поединок за бронзу и занял 5 место.
Переуда Настя тоже заняла 5 место, но получила бесценный опыт.

Во второй день выступали дети и кадеты.

Панчук Ариадна - 2 место 12-13 лет (-50)
Шведа Владислав - 2 место 12-13 лет (-45)
Панарин Илья - 3 место 12-13 лет (-50)
Лило Владислав - 3 место 14-15 лет (-70)
Палашевская Вероника - 3 место 10-11 лет
Все ребята молодцы! Также стоит отметить Панчука Артёма. Ему пришлось драться на двух татами одновременно. 9 боев подряд и на решающие поединки не хватило сил. Итог 5 место в категории 12-13 лет (-40 кг).
Поздравляем!!!

За день до турнира спортсмены клуба приняли участие в совместной тренировке с венгерскими спортсменами. Получили положительный заряд эмоций и хороший опыт!