Гимнастки клуба Тигренок за последнюю неделю приняли участие и успешно выступили сразу в двух турнирах!

❗️Соревнования по художественной гимнастике «Кубок Черного Моря 2018» 19.09.2018-21.09.2018 в г.Одесса
1. Попова Дарья 2013 г.р. Категория light - 3 место общий зачёт
2. Пономаренко Анастасия 2012 г.р. Категория В - 1 место общий зачёт, 1 место в упражнении с мячом
3. Шишкова Ярослава 2012 г.р. Категория В - 2 место общий зачёт
4. Гуцу Меланья 2012 г.р. Категория С - 2 место общий зачёт
5. Беляева Олеся 2011 г.р. Категория В - 1 место общий зачёт, 1 место в упражнении со скакалкой
6. Черниенко Вероника 2011 г.р. Категория А - 2 место общий зачёт
7. Калева Анастасия 2010 г.р. Категория А - 1 место общий зачёт, 1 место в упражнении с булавами
8. Гродецкая Вера 2010 г.р. Категория А - 2 место общий зачёт, 1 место в упражнении с мячом
9. Скарлата Елена 2010 г.р. Категория В - 1 место общий зачёт, 1 место в упражнении с мячом
10. Фомина Мария 2010 г.р. Категория light - 1 место общий зачёт
11. Набродова Анастасия 2009 г.р. Категория А - 2 место общий зачёт
12. Цвиговская Мария 2009 г.р. Категория В - 2 место общий зачёт
13. Бабалык Валерия 2009 г.р. Категория light - 2 место общий зачёт, 3 место в упражнении с обручем
14. Пойда Елизавета 2005 г.р. Категория В - 5 место общий зачёт, 3 место в упражнении с булавами


❗️Открытое первенство по художественной гимнастике «Перлина Южного» 21.09.2018-23.09.2018 г.Южный
1. Гречаная Тамара 2013 г.р. Категория С - 3 место
2. Шишкова Ярослава 2012 г.р. Категория B - 1 место
3. Белоус Анастасия 2012 г.р. Категория light - 1 место
4. Пономаренко Анастасия 2012 г.р. Категория A - 1 место
5. Крышталенко Кристина 2011 г.р. Категория light - 3 место
6. Цысарь Каролина 2011 г.р. Категория B - 2 место
7. Калева Анастасия 2010 г.р. Категория B - 1 место
8. Лоскутова Ксения 2010 г.р. Категория С - 2 место
9. Киселюк Ксения 2010 г.р. Категория light - 1 место
10. Иванова Александра 2010 г.р. Категория A - 2 место

Поздравляем девочек, тренеров и родителей! Молодцы