29 сентября во Дворце Спорта прошло открытое первенство клуба "Тигренок" по каратэ, в котором приняли участие 139 каратистов клуба.
В категории лепестки 2 года первое место занял Лысенко Артем
3 года:
Яговенко Даниэль - первое место
Иваничев Лев - второе место
4 года:
Ковтун Василий - первое место
Кадынский Богдан - второе место
Кисе Георгий - третье место
Забалуев Михаил - третье место
5 лет:
Черный Никита - первое место
Соболь-Пугачев Михаил - второе место
Гриненко Илья - третье место
Ткач Андрей - третье место
5 лет (девочки):
Захарова Анна - первое место
Жукова Ева - второе место
6 лет фантом (мальчики):
Чебоненко Даниил - первое место
Марченко Никита - второе место
Маркаков Артем - третье место
Стебельский Владимир - третье место
6 лет ката (мальчики):
Переуда Матвей - первое место
Чебоненко Даниил - второе место
Марченко Никита - третье место
Стебельский Владимир - третье место
6-7 лет ката (девочки):
Палашевская Вероника - первое место
Михайлицкая Юлия - второе место
Юзько Виктория - третье место
Шардакова Надежда - третье место
6-7 лет фантом (девочки):
Михайлицкая Юлия - первое место
Юзько Виктория - второе место
Верченко Светлана - третье место
Палашевская Вероника - третье место
7 лет ката:
Турица Захар - первое место
Щеголев Никита - второе место
Быков Илья - третье место
Сиголаев Александр - третье место
7 лет фантом:
Быков Илья - первое место
Турица Захар - второе место
Безбабный Иван - третье место
Хильский Максим - третье место
8 лет ката (девочки):
Нороха Мария - первое место
Бойченко Виктория - второе место
Райлян Амина - третье место
Шкут Алина - третье место
8 лет ката (мальчики):
Шведа Владислав - первое место
Босаджи Максим - второе место
Деревянко Никита - третье место
Михайлицкий Никита - третье место
8 лет кумитэ (девочки):
Бойченко Виктория - первое место
Райлян Амина - второе место
Самосват Виолетта - третье место
Шкут Алина - третье место
8 лет кумитэ мальчики (-34 кг.)
Деревянко Никита - первое место
Крушенивский Евгений - второе место
Панчук Никита - третье место
Михайлицкий Никита - третье место
8 лет кумитэ мальчики (+34 кг.)
Босаджи Максим - первое место
Никулин Станислав - второе место
Шведа Владислав - третье место
Сербов Дмитрий - третье место
9 лет ката мальчики:
Молога Дмитрий - первое место
Шишканов Даниил - второе место
Пронченко Николай - третье место
Панарин Илья - третье место
9 лет кумитэ (мальчики):
Молога Дмитрий - первое место
Шишканов Даниил - второе место
Фомин Кирилл - третье место
Пронченко Николай - третье место
Ката мальчики 10 лет:
Задорожный Александр - первое место
Задорожный Александр - второе место
Карнаух Глеб - третье место
Ковалев Александр - третье место
10-12 лет кумитэ (девочки):
Палашевская Юлия - первое место
Мовчан Лолита - второе место
Панчук Ариадна - третье место
10 лет кумитэ (мальчики):
Задорожный Александр - первое место
Ворохобин Никита - первое место
Целик Дмитрий - третье место
Задорожный Александр - третье место
11 лет кумитэ мальчики (мальчики):
Войтенко Кирилл - первое место
Панько Юрий - второе место
Немировский Давид - третье место
Карагяур Георгий - третье место
11-13 лет ката мальчики:
Спичко Дмитрий - первое место
Войтенко Кирилл - второе место
Рощупкин Александр - третье место
Волчанов Иван - третье место
12-13 лет кумитэ (мальчики):
Жорник Вадим - первое место
Бузмаков Георгий - второе место
Спичко Дмитрий - третье место
Рощупкин Александр - третье место
Поздравляем всех чемпионов и призеров клуба "Тигренок"!!!!