Harasuto Cup 20132-3 марта в польском городе Лодзь прошел международный турнир по каратэ WKF "Harasuto Open Cuр", в котором приняли участие 6 спортсменов клуба "Тигренок".

В первый день выступал Дышловенко Евгений, который провел 5 боев, 4 из которых выиграл (в финале поражение по хантею), в итоге второе место!!!

Во второй день выступали: Лагунов Игорь, Казановский Кирилл, Карагяур Георгий, Молога Дмитрий, Драгомарецкий Никита. Карагяур Георгий провел 4 поединка, из которых 3 выиграл. В итоге Жора стал вторым! Игорю Лагунову не хватило одной победы до медали. Поражение в поединке за бронзу и пятое место в итоге. Драгомарецкий Никита и Казановский Кирилл выиграли один бой. Всего на счету спортсменов клуба "Тигренок" 2 серебряные медали!!!

Поздравляем спортсменов и их родителей!!!