новый год23 декабря во дворце спорта в зале клуба "Тигренок" прошло открытое новогоднее первенство клуба по каратэ.

Чемпионат прошел в в новогодней атмосфере в трех дисциплинах: "лепестки" - http://www.tigrenok.od.ua/karate/52-pravila-lepestki.html (2-7 лет), "фантом" - http://www.tigrenok.od.ua/karate/42-pravila-fantom.html (6-7 лет) и кумитэ - http://www.tigrenok.od.ua/karate/43--wkf.html (8-13 лет). Всего в чемпионате приняли участие 158 спортсменов клуба "Тигренок". Также были приглашены спортивный клуб "Дайсин" - тренер Збицкий (23 человека) и "Ястреб" - тренер Гайдрик (11 человек). Все участники получили подарки и призы, призеры были награждены дипломом и медалью, а чемпионы получили еще и кубок.

Результаты:

Мальчики 2 года:

Иваничев Лев - 1-е место

Девочки 2 года - 3 участницы

Пятова Иванка - 1-е место

Ревуцкая Валерия - 2-е место

Шершнева Анна - 3-е место

Мальчики 3 года - 7 участников

Кисе Георгий - 1-е место

Бунин Дмитрий - 2-место

Беров Савван и Самосват Кирилл - 3-и места

В категории девочек 4 года чемпионкой стала Захарова Анна

Мальчики 4 года - 19 участников

Соболь-Пугачев Михаил - 1-е место

Ковтун Василий - 2 место

Кайгородов Арсений и Чичерин Владимир - 3-и места

Девочки 5 лет - 5 участниц

Михайлицкая Юлия - 1-е место

Верченко Светлана - 2-е место

Коваленко София и Жукова Ева - 3-и места

Мальчики 5 лет - 19 участников

Чебаненко Даниил - 1-е место

Харламов Артем - 2-е место

Юревич Алексей и Скрипник Владимир - 3-и места

В категории 6 лет "Лепестки" - 10 участников

Хильский Максим - 1-е место

Стебельский Владимир - 2-е место

Девочки 6 лет "Фантом" - 2 участиницы

Шардакова Надежда - 1-е место

Михайлицкая Юлия - 2-е место

Мальчики "Фантом" 6 лет - 14 участников

Быков Илья - 1-е место

Черномор Александр - 2-е место

Вузький Кирилл и Марков Артем - 3-и места

Девочки 7 лет "Фантом" - 8 участников

Збицкая Ярослава - первое место

Марченко Полина - 2 место

Бойченко Виктория и Самосват Виолета - 3-и места

Мальчики 7 лет "Фантом" - 16 участников

Босаджи Максим - 1-е место

Крушенивский Евгений - 2-е место

Шведа Владислав и Паламарчук Владислав - 3-и места

Мальчики 7 лет "Лепестки" - 3 участника

Бухташ Даниил - первое место

Малыш Артем - втоое место

Гомберг Лев - третье место

Девочки 8 лет - 6 участниц

Мотынга Дарья - 1-е место

Торган Александра - 2-е место

Кайгородова Анна и Протченко Вероника - 3-и места

8 лет мальчики - 21 участник

Шишканов Даниил - 1-е место

Панарин Илья - 2-е место

Сиголаев Егор и Седов Егор - 3-и места

9 лет мальчики - 22 участника

Лило Владислав - 1-е место

Степаненко Никита - 2-е место

Молога Дмитрий и Гиря Никита - 3-и места

10 лет мальчики - 9 участников

Казановский Кирилл - 1-е место

Нечиталюк Евгений - 2-е место

Панько Юрий и Волчанов Иван - 3-и места

Девочки 11 лет - 4 участницы

Ладовыря Виталия - 1-е место

Палашевская Юлия - 2-е место

Натускина Екатерина - 3-е место

Мальчики 11 лет - 8 участников

Жорник Вадим - 1-е место

Эзьмир Владимир - 2-е место

Спичко Дмитрий и Войтенко Кирилл - 3-и места

12-13 лет девочки - 2 участницы

Шикирук Екатерина - 1-е место

Переуда Анастасия - 2-е место

Поздравляем всех членов клуба "Тигренок" и их родителей с наступающим Новым Годом!!!