первенствоРезультаты спортсменов клуба "Тигренок" на открытом первенстве Союза Дзёсинмон-Сёринрю каратэ-до Украины.

 

девочки ката
9- 12 лет Шикирук Екатерина 2 место 1 круг, 0 побед
12-13 лет Шикирук Екатерина 2 место 1 круг, 0 побед
6 - 8 лет Михайлицкая Юлия 4 место 2 круга,0 побед
девочки кумитэ
6-8 лет Протченко Вероника 2 место 3 боя, 2 победы
12-13 лет Шикирук Екатерина 2 место 2 боя, 1 победа
10-11 лет Ладовыря Виталия 3 место 2 боя, 1 победа
6-8 лет Марченко Полина 4 место 2 боя,0 побед
6-8 лет Райлян Амина 5 место 1 бой, 0 побед
мальчики ката
6-7 лет Шведа Влад 1 место 4 круга,4 победы
10-11 лет Войтенко Кирилл 1 место 3 круга,3 победы
6-7 лет Босаджи Максим 2 место 4 боя,3 победы
6-7 лет Деревянко Никита 3 место 4 круга,3 победы
6-7 лет Щёголев Никита 4 место 4 круга,2 победы
12-13 лет Рощупкин Александр 4 место 3 круга,1 победа
6-7 лет Наркевич Алексей 1 круг,0 побед
6-7 лет Солецкий Илья 1 круг,0 побед
6-7 лет Никулин Станислав 1 круг,0 побед
6-7 лет Михайлицкий Никита 1 круг, 0 побед
6-7 лет Черномор Александр 1 круг, 0 побед
8-9 лет Панарин Илья 2 круга,1 победа
8-9 лет Маяк Стефан 1 круг, 0 побед
8-9 лет Коккин Георгий 1 круг, 0 побед
8-9 лет Вечкасов Владислав 1 круг, 0 побед
8-9 лет Пустынин Эрик 1 круг, 0 побед
8-9 лет Шишканов Даниил 2 круга, 1 победа
8-9 лет Ковалев Александр 1 круг,0 побед
8-9 лет Задорожный Александр 1 круг, 0 побед
8-9 лет Балика Александр 1 круг,0 побед
10-11 лет Буй Минг Фонг 1 круг, 0 побед
мальчики кумитэ
6-7 лет Босаджи Максим 1 место 4 боя, 4 победы
8- 9 лет Шишканов Даниил 1 место 5 боев,5 побед
12-13,+46 кг Драгомарецкий Никита 1 место 2 боя, 2 победы
6-7 лет Шведа Влад 2 место 4 боя,3 победы
12-13,+46 кг Рощупкин Александр 2 место 2 боя,1 победа
6-7 лет Крушенивский Евгений 3 место 4 боя, 3 победы
8- 9 лет Гиря Никита 3 место 5 боев,4 победы
10-11,- 35 кг Спичко Дмитрий 3 место 3 боя, 2 победы
6-7 лет Деревянко Никита 4 место 4 боя,2 победы
6-7 лет Щёголев Никита 1 бой,0 побед
6-7 лет Наркевич Алексей 1 бой,0 побед
6-7 лет Никулин Станислав 1 бой,0 побед
6-7 лет Михайлицкий Никита 2 боя, 1 победа
6-7 лет Паламарчук Влад 2 боя, 1 победа
6-7 лет Комар Илья 1 бой, 0 побед
6-7 лет Попов Богдан 3 боя, 2 победы
6-7 лет Черномор Александр 1 бой, 0 побед
6-7 лет Габелюк Георгий 1 бой, 0 побед
6-7 лет Тадиян Андрей 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Панарин Илья 2 боя,1 победа
8- 9 лет Маяк Стефан 3 боя, 2 победы
8- 9 лет Коккин Георгий 2 боя,1 победа
8- 9 лет Вечкасов Владислав 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Пустынин Эрик 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Фрунза Илья 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Черный Вячеслав 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Молога Дмитрий 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Фомин Кирилл 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Ковалев Александр 2 боя,1 победа
8- 9 лет Балика Александр 2 боя,1 победа
8- 9 лет Задорожный Александр 1 бой, 0 побед
8- 9 лет Ворохобин Никита 1 бой, 0 побед
10-11,+35 кг Войтенко Кирилл 2 боя, 1 победа
10-11,+35 кг Новицкий Игорь 1 бой,0 побед
Командное кумитэ девочки 2 место
Марченко Полина
Протченко Вероника
Райлян Амина
Командное кумитэ мальчики 1 место
Босаджи Максим
Шишканов Даниил
Спичко Дмитрий
Командное кумитэ мальчики 3 место
Шведа Влад
Молога Дмитрий
Ворохобин Никита

http://odessapost.com/v-odesse-zavershilos-otkryitoe-pervenstvo-sredi-klubov-soyuza-dzyosinmon-syorinryu-karate-do/ - статья в "Одесском обозревателе" о выступлении клуба "Тигренок".