Новости клуба Тигренок

43 медали выиграли спортсмены клуба Тигренок на Odessa Cup, который прошел 2-3 июня в УСК Краян. Это больше всего медалей среди всех участвующих команд.

19-20 мая команда клуба Тигренок принимала участие в самом крупном турнире Украины Kiev Open. По итогам двух дней мы заняли 5е место среди 70 клубов и 1070 участников. Все наши спортсмены достойно провели поединки, кому-то совсем немного не хватило до пьедестала.

21-22 апреля в г. Тчев, Польша, состоялся международный турнир по каратэ VI Grand Prix Tczew 2018 "Energa Karate Cup". В турнире приняли участие 785 спортсменов из 59 клубов и 7 стран.
Спортивный клуб "Тигренок" (Одесса) представлял 21 спортсмен. Результат команды - 6 золотых, 2 серебряных и 10 бронзовых медалей.

17 медалей выиграли спортсмены клуба Тигренок на турнире по каратэ Katana Cup, который проходил в эти выходные в Черноморске От нашего клуба выступали 65 спортсменов, возрастом от 6 лет и до взрослых. Многие из ребят впервые принимали участие в турнире подобного уровня!

тигренок на International Lviv CupРезультаты спортсменов команды Tiger Team на International Lviv Cup. 11 стран, 74 клуба, 817 участников
Команда клуба Тигренок заняла 5 общекомандное место. От третьего места нас отделил всего один выигранный финал.
На счету наших спортсменов 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды.